पूर्व चौरासी अध्यक्ष

स्व. श्री बालाराम जी इनानी

वर्ष 1954 - अगस्त 1986

स्व. श्री गिरधारी लाल जी देपन

वर्ष 1986 - अगस्त 1991

स्व. श्री लक्ष्मण जी देपन

16 अगस्त 1991 - 27 जून 1999

श्री रमेश जी जनागल

27 जून 1999 - 09 फरवरी 2006

श्री धनसिंह जी चावला

25 दिसंबर 2016 - 09 फरवरी 2020

श्री रामलाल जी थिरोदा

वर्तमान प्रांतीय अध्यक्ष

श्री बद्रीलाल जी पंवार

वर्तमान उज्जैन शहर अध्यक्ष